X×4562=36×2 решить памогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.

Ответ:

х = 36/2281

Объяснение:

4562х = 72

х = 72/4562

х = 36/2281

Отвечает Бучинский Саша.

Ответ:

там примерно 0,016

Объяснение: