механизм, КПД которого 80%, а мощность 40кВт, работает в течении 10 секунд. Определите полезную

работу которую он выполняют.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

320кДж

Объяснение:


Отвечает Седякин Матвей.

Ответ:

Ап = 3,2 * 10⁵ Дж = 320 кДж

Объяснение:

η = Aп/Аз * 100%

Аз = Nt

Aп = η/100% * Nt

Ап = 80%/100% * 40 * 10³ * 10

Ап = 3,2 * 10⁵ Дж = 320 кДж