Яку роботу виконує тіло масою 200 г на висоту 5м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

10 Дж

Объяснение:

m=0.2 кг    h=5 м    A=?

===

A=m*g*h=0.2*10*5=10 Дж

========================