фокусное расстояние трех линз соответственно равны 1, 25м 0,2м 0,04М. У какой линзы оптическая сила

больше? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.

Ответ:

0.04 м

Объяснение:

D=1/F=1/0.04=25 дптр

=========================