Определите путь который проехал за 1 мин велосипедист движущийся по окружности радиусом 6 м с

угловой скоростью 0,1 рад/с 1) 6м ; 2) 12м ; 3) 24м ; 4) 36м

Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

S=ωRt=0.1*6*60=36 (м)