Какой является кинетическая энергия автомобиля массой 3,2 т, который движется со скоростью 36км/ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Денис.

Ответ:

E=(mU^2)÷2

Объяснение:

E=(3,2×36^2)÷2

E=(3,2×1296)÷2

E=4147,2÷2

E=2073,6