Если полезная работа при перемещении груза равна 250 ДЖ, а затраченная при этом работа составила

400 ДЖ, чему равен КПД такого механизма?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Ерасыл.

Ответ:

62,5%

Объяснение:

Ап=250 Дж    Аз=400 Дж    n=?

===

n=Ап/Аз=250/400=0,625   (62,5%)

========================