По графику зависимости скорости от времени определите модуль перемещения тела за первые 4 с его

движение

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

24 м

Объяснение:

vo=4 м/с    v=8 м    t=4 c     s=?

===

s=(v+vo)*t/2=(8+4)*4/2=24 м/с

=================================