Покоящееся тело начинает двигаться с постоянным ускорением 2м/с-. Каково перемещение тела за

1минуту? (использовать формулу перемещения при равноускоренном движении, не забудьте перевести

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

3600 м

Объяснение:

a=2 м/с²     t=60 c    s=?

===

vo=0

s=a*t²/2=2*60²/2=3600 м

==============================