булыжник имеет объем 0,005 м кубических, считать что он не имеет плотность гранита. на сколько

бумажник тяжелее в воздухе, чем в воде?​

Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.

Ответ: на 80Н

Объяснение:

Fтяж=mg=Vpg=0,005*2600*10=130Н

Fархимеда=Vтела*ро жидкости*g=0,005*1000*10=50Н

F тяж-Fархимеда=80Н