3. Как изменится внутренняя энергия тела, если совершенная над ним работа равна 15 Дж? пожалуйста

помогите!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

к.п.д. = апол/азатр * 100%  апол= m*g*h = 24.5*9.8*10 = 2401 (дж)  азатр = f * h = 250*10 = 2500 (дж)  к.п.д. = 2401/2500 * 100% = 96%

Ответ разместил: Гость

Объяснение:

Думаю так