ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА упростить выражения:-5(4a-1)=-2(-a+8)=-(5-4a+5b)=-a(-b)+sb+(-8a)*6b=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кужин Денис.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

-5(4a-1)=-20а+5

-2(-a+8)=2а-16

-(5-4a+5b)=-5+4а-25b

-a(-b)+sb+(-8a)*6b=​ab+sb-48ab