какая работа совершена постоянным током, если через проводник, на концах которого потенциал

соответственно равны 30 и 10 В, прошёл заряд 1,5 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Кисёлкин Сергей.

Ответ:

Объяснение:

A = Δφ·q

A = (30 - 10)·1,5 = 30 Дж

2 0