Построить графики и найти точку встречи Х1= 6-2t и X2=-4 +2t


Ответы на вопрос

Отвечает Маталыгин Олег.

Ответ:

1

Объяснение:

6-2t=-4+2t

10=4t

t=2,5

x=6-2*2,5=1