За какое время проедет велосепидист 500м если скорость его движение равна 90 км/ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

Ответ: 20c

Объяснение:

90км/час=90*1000/3600=25м/с

t=S/V=500/25=20c