Определите обьем комнаты размеры которой 5×4×3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кувязев Максим.

Ответ:

Объём комнаты равен 5*4*3=60 см в кубе.

Отвечает Феечка Ника.

Ответ:

60 квадратных метров

Объяснение:

5*4=20*3+60