Приведено уравнение зависимости колебаний тела x = 20 cos5nt (см). Используя данное уравнение,

определите следующие значения: а) амплитуда колебаний б) угловая частота колебаний в) частота колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

A=0.2 м

ω=5*π

v=ω/(2*π)=2.5 Гц

=====================