Какой температуре по абсолютной шкале соответствует температура -10°C?


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Объяснение:

-10С???

Поступают так: T( по абсолютной шкале)=t( по Цельсию)+273

T=-10+273=263 K