Определите время падения монетки,если ее выронили из рук на высоте 80см над землей(g=10м/с^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Антощенко Полина.

Српьалнаьаенасгленглпнга

Отвечает Финогенова Ульяна.

H= \frac{g t^{2} }{2} ;   t= \sqrt[]{\frac{2H}{g} } ; t= \sqrt[]{ \frac{2*0.8}{10} } =0.4c