Вычислите объём шара R=10 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.

Ответ:

4187 см³

Объяснение:

R=10 см   V=?

===

V=(4/3)*π*R³=4*3.14*10³/3≈4187 см³

===================================