Два точечных Заряда 30 нкл и - 36 нкл находящиеся внутри среды взаимодействуют на расстоянии 18 см

если сила взаимодействия

Ответы на вопрос

Отвечает Слюсарь Алина.

Дано:  

q(1)=30нКл=30*10^-9  

q(2)=-36нКл=-36*10^-9

r=18sm=0.18m  

F=150mkN=150*10^-6  

ε=?