В стеклянный стакан массой 120г налили 200г молока при температуре 80° С. Какое количество теплоты

выделится при охлаждении стакана с молоком 20° С​

Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Ответ:1)120+200=320

2)320-80=240

3)240-20=220