2. Определить время протекания заряда в 200мкКл, через проводник, при силе тока 50 мА.​


Ответы на вопрос

Отвечает Довганюк Давид.

Ответ:

4 мс

Объяснение:

q=2*10⁻⁴ Кл     I=0.05 A     t=?

===

I=q/t ----->   t=q/I=2*10⁻⁴/0.05=4*10⁻³ c

====================================

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ:

4 мс

Объяснение:

q=2*10-4кл

1=0.05^t=?