Определить начальную температуру 8кг воды, если после сообщения ей 25 кДж теплоты она приобрела

температуру 67°C​

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Ответ: t0≈66.3 градусов

Объяснение:

Q=CвMв(t1-t0)⇒t0=\frac{Q-CMt1}{-CM}≈66.3