Vo = 72 km/h s=100 a = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Эмилия.

Ответ:

s=(V^2-V0^2)/(2*a)

a=(V^2-V0^2)/(2*S)=((72/3,6)^2-0^2)/(2*100) м/с2= 2 м/с2

Объяснение: