За какое время мотор мощностью 400 ватт поднимает на высоту 20 метров тело массой 100 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.

Ответ:

50 c

Объяснение:

N=400 Вт    h=20 м    m=100 кг    t=?

===

A=m*g*h=N*t

t=m*g*h/N=100*10*20/400=50 c

===========================