Паша, Яша и Вася ели пиццу. За первый час Паша съел 60% пиццы, а Яша и Вася вместе за это же время

съели кусок пиццы массой 100 граммов. За следующий час Паша съел 50% от оставшейся пиццы, а Яша и Вася съели кусок пиццы массой 150 граммов на двоих. В итоге осталось 100 граммов пиццы. Выразите 0.6 килограмма в миллиграммах. Ответ округлите до целых. Число Какова была масса пиццы? Ответ выразить в граммах, округлив до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.

Ответ: 60+160=220г за 1час

220+100=300г за 2 часа

300+50=350г за 2 часа

350+150=500г половина

500+100=600 г всего пицца

Ответ:600г вешала пица

Отвечает Світлик Анастасія.

Ответ:Ответ: 60+160=220г за 1час

220+100=300г за 2 часа

300+50=350г за 2 часа

350+150=500г половина

500+100=600 г всего пицца

Ответ:600г вешала пицца