Помогите пожалуйста срочно дано C4200 t кинцева=80 градусовt початкова = 60 градусов m = 2кг Q -?


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Асия.

Ответ:

Q=c*m*(t1-t)

t=t1-Q/(c*m)

60-20000/(4200*2)=57.6