Объект колеблется как x (t) = 0,1 cos (6t) в метрах. Напишите уравнения для мгновенных значений

скорости и ускорения u (t) =? и a (t) = ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

Объяснение:

x (t) = 0,1 *cos (6*t)

===

u(t)= -0.6*sin(6*t)

a(t)= -3.6*cos(6*t)

===================