Брусок массой 91кг, имеет объём 130 дм^3. Определите из какого вещества состоит брусок. P.s.

распишите пожалуйста и правильно оформить нужно дано там.) Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Ашмарин Дмитрий.

Ответ:

Берёза (сухая)

Объяснение:

m=91 кг    V=0.13 м³     p=?

===

m=p*V ---> p=m*V=91/0.13=700 кг/м³

==========================

Отвечает Маслова Анастасия.

Ответ: брусок состоит из дуба.