Автомобиль за 10 минут прошел растояние 20 км. С какой скоростью двигался автомобиль? (я слабая по

физике, помогите пожалуйста)​

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Объяснение:

Дано:. решение

t=10мин. V=S/t

S= 20км. 20/10=2(км/ч)

V(скорость)-?

Ответ: 2км/м двиголось авто.

Отвечает Козуберт Елизавета.
T=10минут
S=20км
V=20:10=2 км/мин