V1= 4 м/с v2= 1м/с xo1 = 1.5 м xo2=3м v(t)-? r(t)-? x(t)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Таробарова Анжелика.

Ответ:

x(t)=xo + Vx * t   -   уравнение равномерного движения

x(t)= 5  -  5  *  t

1) xo=5 м

2) Vx= - 5 м/с

3) Sx(t)=Vx * t

  Sx(t)= -  5 * t

  Sx(5)= - 5 * 5= - 25 м.

Объяснение:

поставте лайк пж я тройку получил порадуйте меня мне глусно