автомобиль двигается со скоростью 20м/с и останавливается через 5с. какой путь проходит автомобиль

за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Колокольцова Марина.

Ответ:

S = 100 м

Объяснение:

S = V * t = 20 м/с * 5 с = 100 м