Какое ускорение приобретет тело массой 350 г под действием силы 0,25 Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.

Ответ:

0.714 м/с²

Объяснение:

m=0.35 кг    F=0.25 H    a=?

===

a=F/m=0.25/0.35=0.714 м/с²

=========================