Як буде рухатися тіло масою 2 кг під дією сили 4H а) 2м/c б)2м/c в квадраті в)0.5м/c г32м/c в

кдавраті помогите пж срочно !!

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.

Ответ:

В сответствие со вторым законом Ньютона тело будет двигаться с ускорением 2м/с^2

Объяснение:

a=F/m

a=4/2=2м/с^2