Лотка плывёт по течение 6 м.с а на против течение 4 м.с сколко будет скорость реки​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдук Виолетта.

Ответ: 1 м/с

Объяснение:

V₁+V₂/2 = (6+4)/2 = 5

6 - 5 = 1 м/с