Срочно Срочно Срочно кр пжпжпж помогите дано m1=65кг m2=200кг t1=4 t2=29 c2=4200 c1=460 Q1-? Q2-?

Q-?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.

Q=mCt

Q1=65*460*4=119600 Дж = 119,6 кДж

Q2=20*4200*29=2436000 Дж = 2436 кДж