Автомобиль за 10 минут проехал 9 км . какой путь он пройдет за 0,5 ч, двигаясь с такой же скоростью

? в систем е си

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

60:10*5=30 минут
если за 10 мин 9 км значит что бы найти за 30 мин надо все умножить на 3 10*3=30 мин
9*3=18 км