ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В пустую симметричную вертикальную U-образную трубку наливают ртуть. Затем в

правое колено трубки аккуратно наливают керосин, высота столба которого оказывается равной 62,5 см. Найдите массу воды, которую необходимо добавить в левое колено, чтобы уровень ртути вернулся в первоначальное положение. Площадь поперечного сечения трубки 15 см^2, плотность керосина 800 кг / м3. 75 г 150 г 15г 45 г 125 г

Ответы на вопрос

Отвечает Уразбаева Эльвина.

Ответ:

75г

Объяснение:

т.к.   h1+h2/p1+p2(P1+P2)=m^2

m=\sqrt{m}

Отвечает Швец Александр.

Ответ:

75

Объяснение:

Я купил  вип на год