5. Чему равна сила тяжести, действующая на тело массой 12 кг? 1) 1200 H 3) 12 Н 2) 120 H 4) 1,2 Н​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.

Ответ:

2)120Н

Объяснение:

F=m×g= 12×10=120Н

g=10м/с² это постоянное число