Определите пройденный путь машиной если за время 30 минут скорость автомобиля была 10 м/с ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

Ответ:

18000м

Объяснение:

S=v×t

30м=1800с

1800×10=18000м

Отвечает Гончар Соня.

Ответ:

18км

Объяснение:

в одной минуте 60 сек. То есть машина была в пути 60*30=1800 сек

за каждую секунду проезжает 10м, а всего 1800сек*10м/с= 18000м

или 18км.