чугунный утюг массой 5,1 кг охотился от температуры 220 градусов до температуры 20 градусов Какое

количество температуры отдано окружающим телам​

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ: 550800Дж

Объяснение: Количество тепла, отданное утюгом окружающим телам, равно:

Q=c*m*(t1-t2)=540*5.1*(220-20)=550800Дж