8 класс Vo=15,5m/s V=125m/s t= 120s a=? Помогите пожалуйста решить задание


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Роман.

Ответ:

0,9 м/с²

Объяснение:

а= v-vo /t

a= 125-15,5 /120=0,9 м/с²