Сколько энергии выделится при конденсации 3кг водяного пара при температуре 100•С?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

Ответ:

по формуле количества теплоты q=r*m  q=-2,3*10*6*3=10*6 дж выделится 6,9 мдж ответ-6,9мдж

Объяснение: