: Вы едете примерно 11 часов, расстояние 750 км, выехали в 9:00Приедете примерно в 20:00 с какой

скоростью вы ехали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Казина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

750 : 11 = 750/11 = 68. 2/11 (км/ч) ≈ 68 км/ч

Ответ: 68 км/ч

Отвечает Фондарок Анастасия.

Пошаговое объяснение:

Формула скорости

Чтобы найти скорость, нужно разделить путь на время:

v = s : t

v= S÷t= 750÷11=68.2км/час