Какой путь пролетит истрибитель со скростью 3600 км ч какой скорость за 10 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Назарько Ілля.

Ответ:

Думаю правильно !!!

Если нет, то прощу прощения!!!

Простиииии !!!!

Объяснение:

Дано:                      |     Решение:

V=3600км/ч          |  S= v*t=3600км/ч * 10 = 600км/ч

t=10м                       |    Овет: 600км/ч

S=?                           |