Определите путь пройденный телом за 4 часа со скоростью 5.4км/ч ​


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.

Відповідь:

За 4 часа с постоянной скоростью 5.4 км/ч тело пройдёт 5.4*4 = 21.6 км

Пояснення:

Отвечает Караман-Паршаков Никита.

Решение:

S=V×t

S=5.4×4

S=21,6 км

Ответ: Тело прошло 21,6 км за 4 часа со скоростью

5/4 км / ч

Можешь дать лучший ответ

Буду благодарен :)