Девочка уронила куклу с 6 этажа. Высота 6 этажа - 20м. С какой скоростью нужно бежать мальчику,

находящемуся на расстоянии 10м от ожидаемой точки падения, чтобы успеть поймать куклу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Lvov Denis.

Ответ:

3

Объяснение:

6*10=60 60/20=3 или же 20*6=120 120/20=6

6/2=3