1. Какую работу совершит поле по переносу заряда 4 мКл, при напряжении 200 В​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

0,8 Дж

Объяснение:

q=4*10⁻³ Кл     U=200 B    A=?

===

A=q*U=4*10⁻³*200=0.8 Дж

=====================