Oпpeдeлить вec aлюминиeвoгo бpуcкa oбъeмoм 300 cмЗ. Плотность 2700 кг/м^3 ребятушки,помогите

пожалуйста,очень надо,нужно с решением(как по правилам) прошуу,30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Карина.

Объяснение:

P=mg

m=V*p

m=300*10^-6*2700=2,01 кг

при g=10:

P=2,01*10=20,1

при g=9,8:

P=2,01*9,8=19,698